День: 04.08.2016

Постановление 11.07.2016 г. д.Успенка № 17 об утверждении Положения об уведомлении представителя нанимателя муниципальных служащих администрации Успенского сельсовета о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения

Скачать  коррупция

Решение 13.07.2016 г. д.Успенка № 11 Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте администрации Успенского сельсовета и представления для опубликования средствам массовой информации сведений об источниках получения средств, за счет которых лицом, замещающим муниципальную должность, муниципальным служащим, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми совершены сделки (совершена сделка), сведения о расходах по которым подлежат представлению в соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

Скачать  коррупция Решение

Постановление 13.07.2016 г. д.Успенка № 16 о внесении изменений в Постановление № 3 от 06.02.2012г. об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма»

Скачать  Постановление 16

Официальный сайт Администрации Успенского сельсовета © 2020